Измеритель параметров электрического и магнитного полей трехкомпонентный ВЕ-метр, модификация «АТ-004».
Возможна гибкая система выбора необходимых комплектаций в зависимости от решаемых задач:
Программа НТМ-ЭкоМ:
Методика измерения внесена в эксплуатационную документацию на средство измерения. Подтверждение соответствия этой методики измерения обязательным метрологическим требованиям к измерениям осуществлено в процессе утверждения типа данного средства измерения. Таким образом, все выпускаемые нами приборы предназначены для выполнения прямых измерений в полном соответствии со ст.5 (Требования к измерениям) Федерального закона 102-ФЗ «Об обеспечении единства измерений».
Метрологические характеристики Измерителя модификации «АТ-004»:
| Диапазон частот от 5 Гц до 400 кГц | |
| поддиапазон 1 — от 5 Гц до 2 кГц поддиапазон 2 — от 2 кГц до 400 кГц поддиапазон 3 — от 45 Гц до 55 Гц поддиапазон 4 — от 5 Гц до 2 кГц за исключением полосы частот от 45 Гц до 55 Гц |
|
| Диапазон измерений среднеквадратических значений напряженности электрического поля: | |
| в поддиапазоне 1 | от 5 В/м до 1000 В/м |
| в поддиапазоне 2 | от 0,5 В/м до 40 В/м |
| в поддиапазоне 3 | от 5 В/м до 1000 В/м; |
| в поддиапазоне 4 | от 5 В/м до 1000 В/м |
| Диапазон измерений среднеквадратических значений напряженности магнитного поля (магнитной индукции): | |
| в поддиапазоне 1 | от 80 мА/м до 8 А/м (от 100 нТл до 10 мкТл) |
| в поддиапазоне 2 | от 4 мА/м до 400 мА/м (от 5 нТл до 500 нТл) |
| в поддиапазоне 3 | от 80 мА/м до 8 А/м (от 100 нТл до 10 мкТл) |
| в поддиапазоне 4 | от 80 мА/м до 8 А/м (от 100 нТл до 10 мкТл) |
| Пределы допускаемой относительной погрешности измерения среднеквадратических значений напряженности: | |
| электрического поля | ± 15% |
| магнитного поля (магнитной индукции) | ± 15% |
Технические характеристики:
| Напряжение питания (постоянный ток) | (аккумуляторная батарея ААА) 3,6 ÷ 4,6 В |
| Потребляемая мощность | не более 0,3 Вт |
| Время непрерывной работы измерителя без подзарядки аккумуляторной батареи | 8 часов |
| Масса прибора | 300 г |
| Габаритные размеры | 500хD100 мм |
| Средний срок службы | 5 лет |
Измеритель параметров электрического и магнитного полей трехкомпонентный «ВЕ-метр». Модификация «АТ-004».
| Измеритель БВЕК 43 1440.09.01 |
| Формуляр БВЕК 43 1440.09.02 ФО |
| Руководство по эксплуатации БВЕК 43 1440.09.03 РЭ |
| Сумка укладочная |
| Блок питания |
Дополнительное оборудование, аксессуары:
Модификация предназначена для измерения параметров электромагнитных полей промышленной частоты 50 Гц при проведении специальной оценки условий труда, производственном контроле и комплексных санитарно-гигиенических обследованиях объектов.
Модификация предназначена для контроля норм по электромагнитной безопасности при специальной оценке условий труда, производственном контроле и комплексных санитарно-гигиенических обследованиях объектов в диапазоне частот от 5 Гц до 400 кГц.
Предназначен для контроля норм по электромагнитной безопасности при специальной оценке условий труда, производственном контроле и комплексных санитарно-гигиенических обследованиях объектов.